Привет Гомель

Глобус посещений

Мясной ресторан Буржуй

 
Мясной ресторан Буржуй

Ресторан европейской кухни. Расположение ресторана. Фотографии ресторана. Отзывы. Адрес. Телефон. Время работы.

Адрес: г.Гомель, ул. Артиллерийская 6

Время работы: 
ВС-ЧТ 12.00 - 00.00 
ПТ-СБ 12.00 - 02.00 

Живая музыка: 
пт-сб 20.00-00.00

основной зал: 90 чел 
банкетный зал: 25 чел 
VIP комната: 6-8 чел 

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Елена - Праздновали в этом ресторане день рождения! Ужас Ужас Ужас! О каком ресторане может идти речь?!!! Такого стыда перед гостями за такие деньги (500тыс.с человека)я не испытывала НИКОГДА! Ресторан аппозиционирует себя как мясной. Блюдо "мясная тарелка на двоих" за 150 тыс. (8дол.) состояла из четырех мизерных кучек непонятного мяса и пиалы с кетчупом. Рыбная нарезка вообще что то размазанное по блюду.Хлеба нет в природе,а фокачча за 45тыс- несвежая булка! Салат Цезарь заправлен майонезом.Гости съели все за 20 мин (вообще не прожорливые, реально нечего было есть!). Попросила принести мясную нарезку - принесли. ... но! на другой стол! Горячее подают вообще не горячее,а гарнир у нему - когда закончилось основное блюдо! Ужасно! Отвратительно! Закройте это безобразие! Праздник испорчен,деньги 7,5 млн. руб (400$) в трубу!
Сб, 27 февр. 2016, 12:38:32 Ответить

Олег - Это как это он себя "аппозиционирует"? Как мясной? Ужас. Ужас. Ужас. Даже страшно представить, как это он с собой делает.
Сб, 27 февр. 2016, 14:58:29 Ответить

Елена - Ездим отдыхать в Гомель уже третий год... С уверенностью могу сказать - ЭТО ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН ГОРОДА! Еда отменная и подают ее действительно ресторанной сервировкой. Мы живем в Москве и поверьте, есть с чем сравнить. Так сказать - сервисом избалованы. Жаль ,что в выходные у них обычно бронируют свадьбы и туда не попасть... А в остальном все на 5+
Пн, 07 июля 2014, 15:16:24 Ответить

Евгений - Я хочу оправергнуть запись Татьяны,я в этот ресторан хожу достаточно часто и очень даволен обслуживающим персоналом,а жена вообще в восторге, нас всегда встречают с улыбкой,я считаю,что уровень их работы на высоте,не разу не слышал прерикания и как уже писали,даже за самый маленький косяк они действительно извеняются весь вечер ,поэтому я очень люблю посещать это заведение и всем советую!P.S Относитесь ко всем так,как бы вы хотели,чтобы относились к вам и все будет ок))))
Пн, 30 дек. 2013, 19:27:19 Ответить

Татьяна - До недавнего времени очень любили этот ресторан. Но два последних посещения мы были нагло обсчитаны. Первый раз 26.10.2013 нас обсчитали всего на 80 тыс., включив в счет два раза музыкальную программу. Но вот 09.11.2013 нам нагло включили в счет 4 бутылки вина, вместо 2. В итоге наш счет увеличился на 300 тыс. Официантка с невинным взглядом принесла нам меню и показала что типа, вот это вино мы заказывали, на вопрос о количестве удалилась со счетом и принесла уже пересчитанный. При этом даже не извинившись. Долго требовали у нее копию чека, в итоге она принесла нам чек, но уже грязный и измятый. Извинений мы так и не дождались. Думаю, не скоро мы вернемся в это чудо-заведение. Мой совет всем – внимательно изучайте счет.
Пн, 11 нояб. 2013, 09:52:12 Ответить

Юрий - Приносим свои извинения. На данный момент все подобные инциденты исправлены и ни в коем случае не допустимы. В противном случае всегда обращайтесь к администратору, который при любых обстоятельствах поможет Вам решить проблему.
Сб, 30 нояб. 2013, 14:32:45 Ответить

Anastasia - Официанты имеют наглость материться в присутствии посетителей!
Вт, 02 июля 2013, 14:41:23 Ответить

Александр - Гуляли компанией 22 июня, всё безумно понравилось,блюда достаточно большие,повара постарались с оформлением! Персонал доброжелательный,всегда улыбаются!Особенно впечатлило Караоке,хороший звук и широкий выбор песен!Все супер,будем посещать этот ресторан почаще!!!
Чт, 27 июня 2013, 14:52:13 Ответить

Константин - Это не ресторан, это эрзацобщепит. Качество блюд отвратительное + прокуренниый интерьер, одним словом - забегаловка
Вт, 18 июня 2013, 10:50:47 Ответить

Федя - Порции ну очень огромные. Уютно. Администратор просто умничка. А вот официантки действительно подкачали. Наша нормальная была, а вот девчонок за соседним столиком обслуживала ну точно с колхозного рынка : и вид, и манеры да ещё им и нагрубила...
Вс, 07 апр. 2013, 22:23:54 Ответить

Sergey - Классное заведение,кухня вкусная,обслуживание СУПЕР,администраторы вежливые и приятные.Я в этом заведении чувствую себя как дома.Молодцы,так держать!!!!
Вт, 29 янв. 2013, 20:38:12 Ответить

Елена - Елена-Отдыхала в Гомеле в мае,ходили в ресторан"Буржуй",все понравилось,кухня-супер,обслуживал нас молодой человек,к сожалению,забыла его имя-просто умничка!Приеду,еще раз пойдем!!!
Вт, 02 апр. 2013, 20:15:01 Ответить

Sergey - А мне очень нравится в этом ресторане,там можно весело и круто провести время,накушаться до отвала и персонал СУПЕР,просто слов нет,особенно там очень приветливые и вежливые администраторы,если бы была возможность ,я бы жил там!!!!Молодцы,так держать!!!
Вт, 29 янв. 2013, 20:33:14 Ответить

Карина - Ужасное заведение! Администраторы не знают своих обязанностей,абсолютно не знакомы с правилом приема заказа для банкета.Внешний вид официантов больше напоминает продавщиц с деревенского рынка.Обслуживание ужасное.Персонал позвляет себе обсуждать гостей заведения во все услышание.Такого ужаса и невоспитанности я ещё не встречала.
Вс, 27 янв. 2013, 12:56:54 Ответить

Татьяна - Были с подругами 25 марта 2013г, мне все понравилось, еда очень вкусная, официанты, админ вежливые, улыбчивые, единственное это был понедельник и у них играла только фоновая музыка, а так все супер! Что касаемо цен, то конечно можно найти и подешевле, но в принципе порции достаточно большие,вкусные!
Вт, 26 марта 2013, 21:15:35 Ответить

Лана - Ага! Я тоже стала свидетелем ужасных манер официантов. Официантка позволяет себе смеяться с посетителей и показывать пальцем еще. В голос обсуждают безо всяких стеснений. Сказать, что это неприятно, - это ничего не сказать. Клиента этого заведения во мне просто убили такой подборкой персонала. Позор.
Пт, 05 июля 2013, 00:03:09 Ответить

Ольга - Пришлось мне первой " подлить ложку дегтя". Была там 2 раза. Напишу сначала, то что мне понравилось: неплохой интеръер, достаточно много места как для подвального помещения, ну и попали 1 раз на живую хорошую музыку. На этом все.. Что по поводу кухни: такие блюда как картошка , овощи (т.е. гарнир) без мяса не дают! (Вегетарианцам мимо.) Такого пресного и бесвкусного стейка я еще не ела нигде..почему-то он подавался без соуса и почему-то в нем была кость! не говоря уже о вытекающей крови ( просили поджарку медиум).. Обслуживающий персонал : когда посетителей мало они кучкуются вместе , курят, смеются громче фона тв + ко всему не могут нормально обслужить имеющихся клиентов. Возможно это только мне не повезло с официанткой ( не запомнила ее имя) , но эта персона , мало того что не знает толком меню , перепутала закуску ( хотя записала себе на листик когда брала заказ) , так еще и всю сдачу решила оставить "заслуженно" себе на чай. Это я описала последний раз посещения этого места ( август 2012). А первый раз мы с подругами праздновали ДР (декабрь 2011), так получилось дорого (это по сравнению с др. ресторанными заведениями) и мы остались голодные... Единственное , что соответствует названию-ьэто буржуйские цены. wi-fi нет, парковки нет.
Вт, 28 авг. 2012, 20:34:20 Ответить

Елена - Были с мужем в этом заведении зимой 2011, выбрались что называется в свет. Пошли часов в 8 вечера в будний день т.к. не любим когда народу как селёдки и прокурено. Пришли с хорошим настроением и кошельком, но как только зашли в зал всё настроение улетучилось...отсутствие музыки вообще как-то смутило, далее стояли совершенно пустые ряды столиков. УНЫЛО. Официантка принесла меню, хорошенько рассмотрев его мы так и не решились что-либо заказать. Вечер уходил в никуда... К счастью впомнили, что поблизоти Будзьма. Там тепло и вкусно, музыка и тематический интерьер. Мой совет как простого обывателя - не тратьте временя и деньги на этот так называемый ресторан!
Вт, 08 мая 2012, 16:17:23 Ответить

сергей - хотели провести вечер встречи в Вашем заведении человек50-60 во что нам это обойдется?
Сб, 14 апр. 2012, 19:14:03 Ответить

Катрин - Можно ли провести здесь свадьбу и какова стоимость за человека? Включается ли в эту стоимость еда???
Вс, 20 нояб. 2011, 21:31:39 Ответить

Ксения - Отдыхали большой делегацией из Китая. Вкусная еда, отличное обслуживание! Ребята из Буржуя сработали быстро, накрыли большой банкет, обслуживали на европейском уровне, было очень весело и уютно. Огромное спасибо Петру и Максиму. Мы еще вернемся
Чт, 17 нояб. 2011, 09:28:29 Ответить

Юлия - Ни в коем случае не ходите в ресторан "Буржуй". Это просто пустая трата денег и времени. Моя подруга заказала салат "Цезарь", а вместо него ей принесли месиво из недельнои капусты и сыра, покрытого плесенью с сомнительным душком. От одного вида этого блюда, нам стало нехорошо (извините за подробности). После того, как я попросила официанта принести мне второи бокал вина, он забрал мои бокал и даже не потрудился налить вино в чистыи бокал. Он принес мне все тот же бокал, на котором красовались следы моеи ярко коралловои помады. Надеюсь, что это была моя помада, а не чья-то еще.......................... В этом прокуренном помещении можно было просто задохнуться. Поверьте, даже если Вы сами курящии человек, Вы бы впали в обморочное состояние от удушья. Однако, не могу не отметить и позитивную сторону ресторана "Буржуи". К сожалению, она только одна. Музыканты - замечательные ребята с хорошими голосами и прекрасным репертуаром. Из - за них мы задержались в этом неприятном месте на целыи час!
Вт, 15 нояб. 2011, 22:02:33 Ответить

СветЛана - Туда ходить нельзя. Если кто-то хочет получить пищевое отравление, пить из бокала с чей-то помадой вам в "Буржуй". Такое заведение позор г. Гомеля, его надо закрыть. Один плюс музыканты - с Вашими талантами надо петь в приличном заведении. Уходите из "Буржуя". Администрации совет - назовите вашу забегаловку "ТОШНИЛОВКА".
Сб, 12 нояб. 2011, 11:16:31 Ответить

Настя - А нам понравилось! Там праздновали нашу свадьбу и все было на высоте. И девочки официанты, и администратор, которая прекрасно организовала работу персонала и давала советы как нам лучше сделать. Отдельное спасибо поварам!
Чт, 11 авг. 2011, 17:54:19 Ответить

Денис - я никогда в это заведение не пойду!!!
Пт, 24 июня 2011, 17:50:32 Ответить

Татьяна - Посетили это "замечательное" заведение 17 июня. Ничего хорошего нам это не принесло. Настроение было испорчено в начале вечера, после того как нам принесли наш заказ. Тарелка с овощной нарезкой была на половину пуста. На наш вопрос, почему блюдо не соответствует тому, что заявлено в меню, официантка довольно быстро смекнула, что нам ответить. И сказала, что этих продуктов в данный момент у них нет. Потом мы долго решали вопрос с весом. В итоге они согласились, что порция значительно меньше и нам все доложат и вернут. Правда принесли извинения, но никак компенсировать предоставленные неудобства не предложили. Да, еще при заказе в наличии не оказалось половины из того, что имеется в меня. Единственное что порадовало. так это приятный интерьер и хорошая живая музыка.
Сб, 18 июня 2011, 23:54:18 Ответить

Андрей - По мне это хорошее уютное заведение! Хорошая кухня приятный вежливый персонал отличная и уютная обстоновка я там бываю очень часто и получаю удовольствие!!!
Пт, 10 июня 2011, 16:23:44 Ответить

ir4ik - Периодически бываю в "Буржуе", в основном нравится. Если мне хочется вкусно провести вечер, то "Буржуй" в самом начале списка куда пойти. Вкусно: еда и пиво =) И обслуживание на уровне. И столик по телефонному звонку оставляют. Из минусов. Один раз стейк был прожарен больше заказанного, но это при большом наплыве посетителей, и с учетом того, что всё остальное в этот вечер было хорошо, решили не обращать внимания. В другой раз официантка недослышала и перепутала блюда, извинялась весь оставшийся вечер и, конечно, принесла то, что мы просили. Другие вечера проходили в крайне приятной атмосфере и вкусными впечатлениями. Перед 8 марта отлично потанцевали под живую музыку. И вообще, мне нравится это заведение...
Пн, 09 мая 2011, 14:54:28 Ответить

юля - А нам очень понравилось, очень вкусненько покушали, приятная атмосфера!!!!!!!!!
Пн, 14 марта 2011, 12:54:00 Ответить

Виталий - Тоже был там Ничего хорошего не съел.Пища не вкусная. Обслуживание УЖАСНОЕ .Очень не приятно прошёл вечер.
Сб, 26 февр. 2011, 17:48:24 Ответить

Natali - Посетили ресторан 14 февраля2011г. Разочарованы - это мягко сказано. Испорчен вечер и настроение. Заказанное блюдо было не холодным, а ледяным; приготовлено наверно еще вчера и хранившееся в холодильнике долгое время, и уже пропиталось всеми посторонними запахами еды. На вопрос почему блюдо не соответствует заявленному меню? Ответ не получи и даже не извенилилсь... Остерегайтесь подобных заведений, которые не дорожат репутацией!!!!!!
Вт, 15 февр. 2011, 12:18:22 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Мясной ресторан Буржуй
Кафе и рестораны Гомеля

Ну что, полетели?

GOMEL360

EN IT

Свадьба в Гомеле

Свадьба в ГомелеПроведение свадеб в Гомеле Организовать и провести свадьбу в Гомеле, особенно если это свадебный банкет на 40 и более человек - не такая простая задача....
Открыть Свадьба в Гомеле

Доставка еды

Доставка едыДоставка пиццы, суши и другой еды становится все более популярна. В нашем каталоге представлены все основные кафе и рестораны, осуществлящие приготовление и доставку еду по Гомеля....

Открыть Доставка еды

OLTAN Group 2009-2019 ©
При использовании материалов сайта активная ссылка на
hi-gomel.by обязательна

Введите заголовок