Привет Гомель

Глобус посещений

Будзьма Загородная

 
Будзьма Загородная

Теперь хорошую белорусскую кухню можно отведать не только в городе Гомеле, но и за городом. Открылась Корчма Будзьма Загородная.

Расположена она в живописном сосновом лесу рядом с Гомелем. Состоит корчма из большого оформленного в традициях Будзьмы зала и веранды. Глаз городского человека, измученного прямыми углами евроремонта, просто отдыхает глядя на интерьер зала и само здание Корчмы Будзьма Загородной.

Кухня конечно белорусская национальная. В части кухни Будзьма Загородная стремится не только повторить успех Будзьмы в Гомеле, но и превзойти ее.

 

Особенности Корчмы

  • расположена в лесу
  • белорусская кухня
  • живая музыка
  • бесплатный wi-fi для гостей

 

АДРЕС ВРЕМЯ РАБОТЫ  ТЕЛЕФОНЫ
г.Гомель, Чёнки 

пн.-пт.: c 11.00 до 22.30 
сб.-вс.: c 12.00 до 23.30

+375 44 791 19 03

+375 232 98 42 00


 

 

Перейти на сайт Корчмы



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Ирина - На днях посетили с супругом загородную Корчму. Остались приятно удивлены. Интерьер ресторана сделан в белорусском стиле. Кухня на столько вкусная, что готова потягаться с домашней. Персонал вежлив, обслуживание на высшем уровне. Спасибо за такое место. Буду посещать теперь его неоднократно. Считаю лучшим рестораном белорусской кухни.
Ср, 16 марта 2016, 12:20:05 Ответить

semyon-1987@mail.ru - Замечательное место на свежем воздухе. Давно советовали знакомые отдохнуть там. И я решился. Каково было мое удивление, когда приехав в загородную Корчу я попал на празднование Масленицы. Мероприятие оставило кучу положительных эмоций. Кухня на высшем уровне. Персонал приветлив. Рысья тропа вызвала во мне бурю эмоций, так как в городе сложно найти что-то в таком роде. Ни сколько не пожалел о проведенном времени. Буду советовать друзьям и знакомым.
Пн, 14 марта 2016, 18:20:04 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Будзьма Загородная
Кафе и рестораны Гомеля

Ну что, полетели?

GOMEL360

EN IT

Свадьба в Гомеле

Свадьба в ГомелеПроведение свадеб в Гомеле Организовать и провести свадьбу в Гомеле, особенно если это свадебный банкет на 40 и более человек - не такая простая задача....
Открыть Свадьба в Гомеле

Доставка еды

Доставка едыДоставка пиццы, суши и другой еды становится все более популярна. В нашем каталоге представлены все основные кафе и рестораны, осуществлящие приготовление и доставку еду по Гомеля....

Открыть Доставка еды

OLTAN Group 2009-2019 ©
При использовании материалов сайта активная ссылка на
hi-gomel.by обязательна

Введите заголовок