Привет Гомель

Глобус посещений

<!--

Арт Кафе

 

Арт Кафе

Кафе европейской кухни. Расположение кафе. Адрес. Отзывы и фотографии кафе. Адрес Телефон. Время работы.

Адрес: ул. Советская д.2

Время работы: 8-00 - 23-00


 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Юлия - Чудесное место, чтобы расслабиться со своей половинкой или в компании друзей. Цены вполне демократичные, если сравнивать с другими кафе. Касательно алкогольных коктейлей: недорого и вкусно, и есть, где "разогнаться". Хорошее обслуживание. Правда, в последний раз официантка перепутала название заказанного коктейля, но после выяснения своей ошибки извинилась и поспешно отправилась переделывать. Ставлю 10/10.
Вс, 31 янв. 2016, 19:58:55 Ответить

Алёна - Была там раз пять точно. Для Беларусии очень даже неплохое кафе. Обычно мне очень не нравится обслуживание, там же я была в восторге. Вежливые официанты, рекомендуют, что лучше выбрать. Блюда готовятся в течении 15-20 минут, а как вы хотели!? Попробуйте дома быстрее! Все очень вкусное и красиво оформленно. На счет пицц многие пишут что не очень, хотите пиццу идите в пиццерию, а салаты и вторые блюда хорошие. Цены приемлемые. Из минусов: обеденное меню не вкусное и пресное, лучше заказывать из основного. И практиканты были ужасные, заказала кофе по-французски, она засмеялась прям при нас, типа я сказала какую-то глупость и посмотрела как на дуру, пошла шутку рассказать бармену, он ее отчитал и принес нам коые сам, ещеи извинился. Так что забыли этот инцидент. Ставлю 7 из 10.
Ср, 23 окт. 2013, 02:43:28 Ответить

Димас - мне очень нравится арт кафе ...раньше давали скидочные карты...тем кто очень часто заглядывал в кафе...сейчас этого уже нету...но карта у меня осталось ))только друзья не могут получить...хотя оч часто ходят!!!мне очень нравится салат морская братва....и дешево и сердито...и офигеть как вкусно)
Сб, 05 окт. 2013, 11:41:54 Ответить

Виктория - ходила рада 2 раза. Первый поход был удачным.интерьер понравился,пицца была вкусной,официанты тоже вроде нормальные. Второй поход был наоборот очень отвратительным.. Пицца была сырой какой то. Салфетку мне положили,проскользив по всему грязному столу. А у подруги вообще мы обнаружили в мороженом ЖУКА, и когда позвали официантку,то она смотрела как будто не знает что такое жук... Ей конечно поменяли мороженое. Но я думаю ей было не приятно , тем более в свой день рождение. в жалобную книгу мы ничего не писали.
Пн, 18 февр. 2013, 11:11:17 Ответить

лариса - хотела поинтересоваться ценами в новогоднюю ночь.приезжаю из Санкт-Петербурга.будет ли какая-либо программа?.
Ср, 24 окт. 2012, 15:00:59 Ответить

Наталья - Была в этом заведении не раз. Заведение нравится, хотя не все гладко; уютно, но только на диванах. Заказывали пиццу несколько раз, была вкусная. Но вот что-то подкачала пицца, когда заказывали в конце апреля. Была жесткая и сухая. Надеюсь, обратите внимание и учтете. Пасту заказывала 1 раз. В принципе, паста на 3+. Часто бываю в Киеве, ем пасту в "Оливе" (если кто будет там, советую). так вот это небо и земля. Доработайте, пожалуйста, по этой позиции. Шампанское дешевле, чем в других заведениях, что радует. Пусть есть претензии, но заведение хорошее, персонал мне попадался всегда вежливый
Пн, 04 июня 2012, 21:43:57 Ответить

Елена и Сергей - богатое меню, но маленький ассортимент блюд в наличии, медлительные и невнимательные официанты не блещут дружелюбием, в целом 3 из 10
Сб, 07 апр. 2012, 21:37:41 Ответить

оля - все хорошо, да не то ...
Чт, 08 дек. 2011, 02:26:40 Ответить

muse - Читаю ваши комментарии и удивляюсь,я туда как ни зайду,всегда получаю самые лучшие впечатления,при том,что для меня,в первую очередь,очень важно обслуживание - оно там присутствует на должном уровне,и еда вкусная - то,что долго готовят - это минус,но приготовлено бстро - не значит хорошо,при условии если 1 повар - возможно в этом и проблема
Ср, 24 авг. 2011, 02:36:07 Ответить

ольга - были с подружкой в мае, хотели поболтать вечерком в приятной новой обстановочке, поспешили в данное заведение, переживали, чтобы места были. и вот чудо-мы там! каково было наше удивление- интерьер ничего, но нет уюта, обслуживание- просто капец на каком "высоком" уровне- в забегаловках на районе лучше. но дело не в этом! заказали пиццу- твердый неприятный на вид и запах корж даже не резался!!!!пицца -урод! блинчики- просто ужас-такое чувство, что повар даже не имеет представления что это такое! единственное- пиво! пока ждали заказ (более 30 минут)уже и его не было! вот ведь история - открыли такое заведение в хорошем месте, а грамотно организовать работу??? нам не понравилось и посещать данное заведение- нет желания!!! стыдно, товарищи!!!
Вт, 21 июня 2011, 19:46:48 Ответить

ax324 - Был 09.04.11. Все очень вкусно, приятная компания, хорошая музыка, хорошее меню.Обслуживание отличное, чека об оплате не пришлось ждать.Был много в каких ресторанах и кафе по всей Беларуси и за границей,и поверьте, это входит в 10 лучших(на мой взгляд).
Сб, 09 апр. 2011, 20:47:35 Ответить

Kat - Была первый раз. Ждала хороших впечатлений, единственное что понравилсь это интерьер, однако,все остальное оставляет желать лучшего. Когда зашла пришлось самой узнать есть ли свободные столики, следуующий момент который оставил негативное впечатление -- долго пришлось заказ ждать, а так же не понравилось, что официанка обратилась на много позже после окончания моей трапезы. Счет так же долго "несли". После посещения была в бешенстве от такого обслуживания!
Вт, 08 марта 2011, 00:17:58 Ответить

an - Посещала несколько раз. Понравилось многое: 1) интерьер уютный, в целом светлый. 2) меню радует наличием завтраков! И не таких уж и дорогих! 3) Официанты были приветливы! 4) Бумага в туалете была) 5) Невероятно вкусные свежевыжатые соки, особенно яблоко-сельдерей!!! Всем рекомендую. 6) Понравилось, что в обед есть скидки на основное меню (10%) Из минусов: 1) Маловато места. Вечером без предварительного заказа можно не попасть. 2) Нет парковки Но в общем: хорошо, вкусно, интересно!
Пт, 04 марта 2011, 12:22:12 Ответить

десант - видимо,все соки попробовала и вместе с завтраком заодно пообедала....небось и поужинала. подстава подстав, невооруженным взглядом видно!
Ср, 20 июня 2012, 00:34:03 Ответить

y-u - Ожидал чего -то грандиозного! Но мои ожидания не сбылись... Интерьер стильный, современный. Но расположение столиков до конца не продумано- люди сидят спиной к спине друг друга, проход между столами тоже не удобный. Ну, а обслуживание вообще оставляет желать лучшего! В туалете, извините, нет туалетной бумаги!Наверно, все были очень заняты, чтобы положить... Не успели открыться, а штукатурка кое - где уже потрескалась. В общем, я полностью разочарован, хотя интерьер мне понравился.
Вс, 20 февр. 2011, 19:02:43 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Арт Кафе
Кафе и рестораны Гомеля

Ну что, полетели?

GOMEL360

EN IT

Свадьба в Гомеле

Свадьба в ГомелеПроведение свадеб в Гомеле Организовать и провести свадьбу в Гомеле, особенно если это свадебный банкет на 40 и более человек - не такая простая задача....
Открыть Свадьба в Гомеле

Доставка еды

Доставка едыДоставка пиццы, суши и другой еды становится все более популярна. В нашем каталоге представлены все основные кафе и рестораны, осуществлящие приготовление и доставку еду по Гомеля....

Открыть Доставка еды

OLTAN Group 2009-2017 ©
При использовании материалов сайта активная ссылка на
hi-gomel.by обязательна